Overboard — английский стиль водонепроницаемых чехлов и сумок
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ЧЕХЛЫ, ГЕРМОМЕШКИ, РЮКЗАКИ, СУМКИ, КЕЙСЫ И ПОДВОДНЫЕ БОКСЫ ДЛЯ:

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ:

Overboard — английский стиль водонепроницаемых чехлов и сумок

Корни создания OverBoard находятся на тайском острове Пхи-Пхи. Основателями Overboard  являются широко известные в дайверских кругах — Дэн и Джоэл — и их легендарный желтый рюкзак.

Overboard - английский стиль водонепроницаемых чехлов и сумок

В течение нескольких недель они боролись, чтобы защитить плееры, мобильные телефоны, деньги и прочие мелочи любителей активного пляжного отдыха от разрушительного действия воды и песка. И это было совсем не легко с учетом того что у них был активный дайверский отдых- поход под парусом, серфинг, и погружения на глубину.

«Теперь, благодаря нашему новому желтому другу, все наши вещи были защищены и сухими. Но уже хотелось чего-то большего, чем рюкзак.» — делится опытом создания и развития компании один из ее основателей.

Уже после нашего шестимесячного отъезда мы настойчиво задали себе вопрос: «Где можно купить еще парочку?Нам надо было как и тысячам других.

Вернувшись домой, еще до того, как сошел загар, мы уже начали предварительные исследования, проектирование и выпустили прототип — идеальную водонепроницаемую сумку-мешок.

Последующая реакция была непредсказуема — сначала друзья и семьи стали первыми обладателями аксессуаров, а затем и постоянно растущая группа клиентов — все шло как нельзя лучше и линейка продукции постоянно увеличивалась. Больше цветов и размеров индивидуальной водонепроницаемой защиты для всего — от телефонов до  iPod.

Идея Дэна и Джоэла была проста — обеспечить высокое качество, привлекательный внешний вид и водонепроницаемую защиту. 

Конечно, это была тяжелая работа — но есть плюсы. Водонепроницаемые вещи недостаточно испытывать в лаборатории, их надо сталкиваются с реальными жизненными ситуациями. И кто-то должен это сделать!

Более подробная информация Over-board:  https://www.swimbox.ru/brands.php?overboard

 


comments powered by HyperComments
НАВИГАЦИЯ
ПО БЛОГУ

ВВЕРХ