Водонепроницаемые противоударные боксы Optrix для iPhone 5
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ЧЕХЛЫ, ГЕРМОМЕШКИ, РЮКЗАКИ, СУМКИ, КЕЙСЫ И ПОДВОДНЫЕ БОКСЫ ДЛЯ:

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ:

Водонепроницаемые противоударные боксы Optrix для iPhone 5

Все модели Optrix придуманы и спроектированы не только для защиты iPhone, а самое главное, для преобразования вашего смартфона в экшен камеру!

Боксы Optrix для IPhone являются профессиональной инженерной разработкой и гарантируют надежную защиту вашего iPhone. Все боксы Optrix сделаны со степенью герметичности IPX8 что является самой высокой степенью герметичности для защиты электронных устройств и протестированы на глубине 33 фута/10 метров. Боксы Optrix сделаны из сверх прочного поликарбоната, испытания на падение с высоты 30 футов/9 метров, показали хороший результат, бокс Optrix без каких либо внешних повреждений находящийся внутри iPhone без повреждений и в рабочем состоянии.

Optrix гарантирует защиту вашего iPhone при видео и фото съемки в различных экстремальных условиях которое можно просто назвать видео в движении/video in motion. Владелецу iPhone не надо беспокоится, ведь с Optrix ваш iPhone надежно защищён при катание на лыжах, езда на велосипеде, катание на коньках, мотокроссе, автоспорту или обычному автодвижению, на катере и аквабайке, дайвинге и снорклинге, рафтинге и каякинге, серфинге и кайт серфинге и многих других вариантах когда ваш iPhone должен стать экшен камерой.
Optrix для Iphone 5, выдерживает падение с 9 метровой высоты, его погружение возможно на глубину 10 метров, отличное качество картинки возможно получить при фото и видео съёмки с помощью широкоугольного (175°) объектива.

Бескомпромиссное качество объектива для Optrix XD5 и всех других моделей Optrix.

В отличие от большинства линз и объективов для IPhone, вклеенных в пластиковые корпуса, объективы Optrix сделаны из легкосплавного металла и оптического стекла, собраны в специальных условиях которые требуются для сборки фото объективов. Это гарантирует, оптически четкую и качественную картинку. Для Optrix качество стоит на первом месте.


comments powered by HyperComments
НАВИГАЦИЯ
ПО БЛОГУ

ВВЕРХ