Обзор водонепроницаемых чехлов Aquapac
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ЧЕХЛЫ, ГЕРМОМЕШКИ, РЮКЗАКИ, СУМКИ, КЕЙСЫ И ПОДВОДНЫЕ БОКСЫ ДЛЯ:

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ:

Обзор водонепроницаемых чехлов Aquapac

Обзор водонепроницаемых чехлов Aquapac

Если Вы предпочитаете отдых на диване и никогда не оставите комфорт Вашего кресла, вероятнее всего, Вам никогда не пригодится ни один из этих чехлов.

Для тех, кто на самом деле предпочитает и наслаждаться активным образом жизни (даже если это всего лишь один раз в году во время отпуска) — и при этом все же хочется использовать все свои гаджеты в самых экстремальных ситуациях … есть Aquapac.

Aquapac -это 100% водонепроницаемые чехлы, специально разработанные и изготовленные с учетом различных мест использования различных девайсов — от телефона до портативного аудио оборудования, и даже видеокамер!

Стоит упомянуть что Aquapac — это не только чехлы для мобильных телефонов. Aquapac также делает сумки для личных вещей— такие как деньги и паспорт, документы различного формата и карты.

И не позволяйте брендам вводить Вас в заблуждение: все прорезиненные чехлы на самом деле герметично закрывают электронное оборудование и предохраняют его от воздействия пыли, грязи, снега, песка, нефти и всего того, что может случайно попасть на Ваше оборудование, но не спасают оборудование от ударов.

Aquapac не защитит Вашу электронику от падения на твердую поверхность, и они не сохранят Вашу электронику при сдавливании. Вы хотите противоударный или надежный водонепроницаемый чехол, который сможете использовать в некоторых ситуациях?

Хорошей новостью является то, что все чехлы Aquapac комплектуются ремешками — на запястье, шею или талию — так что Вы не уроните свой смартфон или рацию.

В следующих частях будет более подробно рассказано о тестировании некоторых чехлах (iPhone и iPad).

Следите за обновлениями!


comments powered by HyperComments
НАВИГАЦИЯ
ПО БЛОГУ

ВВЕРХ