Премьера iPhone 6s и 6s Plus
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ЧЕХЛЫ, ГЕРМОМЕШКИ, РЮКЗАКИ, СУМКИ, КЕЙСЫ И ПОДВОДНЫЕ БОКСЫ ДЛЯ:

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ:

Премьера iPhone 6s и 6s Plus

Поздравляем поклонников и ценителей бренда Apple с выходом нового поколения смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s plus!

Долгожданная премьера состоялась в ночь на пятницу 9 октября и, как обычно, собрала немало желающих стать первыми счастливыми обладателями стильного смартфона!

Теперь настало время испытать и протестировать улучшенные функции iPhone! А чтобы Вы не беспокоились за его безопасность этой дождливой осенью и не ограничивали свои возможности, интернет-магазин Swimbox.ru предлагает использовать водонепроницаемые чехлы Aquapac 358 или OverBoard 1106BLK – идеально подходящие именно для iPphone 6s и 6s Plus!

Незабываемые и яркие фото в аквапарке, на пляже, в дождливую погоду – гарантированы. Смартфон надежно защищен и прекрасно работает. Не расставайтесь с новинкой, если хотите послушать музыку и пообщаться с друзьями, принимая ванну. Не бойтесь за свой iPhone в походе и при сплаве по резвой реке! Расширяйте горизонты использования своего девайса!

Водонепроницаемые чехлы Aquapac и OverBoard надежный и качественный аксессуар. Это уникальные европейские бренды, стильные и современные. С таким аксессуаром Вы подчеркнете свой статус владельца самой актуальной техники!

Премьера iPhone 6s и 6s Plus


comments powered by HyperComments
НАВИГАЦИЯ
ПО БЛОГУ

ВВЕРХ