Правила пользования и уход за чехлами Aquapac
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ЧЕХЛЫ, ГЕРМОМЕШКИ, РЮКЗАКИ, СУМКИ, КЕЙСЫ И ПОДВОДНЫЕ БОКСЫ ДЛЯ:

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ:

Правила пользования и уход за чехлами Aquapac

Все водонепроницаемые чехлы Aquapac сделаны из прочного, но мягкого пластикового полимерного материала. Все они будут вести себя как поплавок и будут держать Вашу электронику в безопасности от водной стихии.

Температурный диапазон использования чехлов составляет от 40ºC до -25°C. Особые версии чехлов изготовлены из полностью гибкого материала, который можно использовать до -40°С.

Если вы планируете использовать свой ​​Aquapac в диапазоне экстремальных температур, будь то тепло или холод — не стоит забывать что чувствительное электронное оборудование внутри Aquapac, в зависимости от обстоятельств, подвергается температурному воздействию.

Кроме того, при температуре более 40°C, пластик в Aquapac начнет смягчаться…

Все чехлы Aquapac использовать умную систему клипс для блокировки, которая называется Aquaclip. Эта система состоит из двух пластиковых пластин, которые фиксируются двумя поворотными рычагами в закрытом положении. Когда рычаги открыты, Вы можете отсоединить две пластиковые панели и вставить или извлечь Ваше оборудование. Когда рычаги закрыты, система «cam-lock» обеспечивает достаточное давление, чтобы создать герметичность. Aquapac утверждает, что их Aquaclips остаются полностью работоспособны после 10000 циклов!

В Aquaclips сделаны из пластика и поэтому не ржавеют. Они поставляются различной длины, от 85 мм до 300 мм, что позволяет использовать их для гораздо большего оборудования,чем Вы можете себе представить.

В общем, Aquaclip — это для погружения. Большинство вариантов Aquaclip поддерживают 100% водонепроницаемость при погружении до 10 м от 30 до 60 минут. Варианты с размерами 20-35см рассчитаны на погружение 1 м в течение 30 минут.

Есть пара вещей, которые Вы должны сделать, прежде чем впервые использовать свой чехол Aquapac. Компания рекомендует выполнить Bubble тест — запечатать что-то ненужное внутри Aquapac и погрузить под воду в раковине. Вы можете увидеть пару поднимающихся пузырьков воздуха — не стоит пугаться, возможно, это пузырьки воздуха из клипс, но, если, Вы увидели поток пузырьков воздуха, это значит что в Вашем Aquapac проблема с герметичностью. Не переживайте, Вы сможете его без проблем заменить на аналогичный.

При вставке смартфона или планшета в Aquapac, обратите внимание что ничего не мешает соединительным планкам Aquapac.

И если Ваш Aquapac вступает в контакт с хлорированной или соленой водой, Вы всегда должны промыть его в последствии пресной водой.

Это в принципе, основная информация по использованию чехлов, так что в скором времени читайте наши обзоры.

Следите за обновлениями!


comments powered by HyperComments
НАВИГАЦИЯ
ПО БЛОГУ

ВВЕРХ