Простое правило безопасности на дорогах!
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ЧЕХЛЫ, ГЕРМОМЕШКИ, РЮКЗАКИ, СУМКИ, КЕЙСЫ И ПОДВОДНЫЕ БОКСЫ ДЛЯ:

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ:

Простое правило безопасности на дорогах!

Ночи становятся длиннее: мы уходим утром из дома, когда ЕЩЕ темно на улицах и возвращаемся, когда УЖЕ стемнело. И продержаться нужно до весны.

Сейчас для нас особенно актуальна безопасность на дорогах. Водителям очень непросто в темноте разглядеть пешехода, особенно если это маленький ребенок. Сделать себя и своего малыша более заметным на тротуаре и дорожном переходе стало проще. Достаточно прикрепить к одежде или сумке светоотражающий / световозвращающий аксессуар.
Светоотражающая лента/манжет Pacific Outdoor Equipment / Wxtex Garter Blue
С увеличением трафика и загруженности дорог, такие аксессуары становятся все более популярными. А их эффективность давно признана, о чем свидетельствуют поправки, принятые в ПДД. И если за городом световозвращающие элементы в темное время суток уже обязательны для пешеходов, то в черте города ношение таких аксессуаров пока носит рекомендательный характер.
Wxtex_Garter_Blue
И все же, все, кому важны здоровье и безопасность, спешат запастись светоотражающими элементами. Более того – такой аксессуар может стать оригинальным подарком. Вы можете подобрать яркий и оригинальный аксессуар или отдать предпочтение более классическим моделям.

Разноцветные светоотражающие ленты/манжеты уже сегодня можно приобрести в интернет-магазине swimbox.ru

Позаботьтесь о своей безопасности и безопасности своих близких на наших дорогах!


comments powered by HyperComments
НАВИГАЦИЯ
ПО БЛОГУ

ВВЕРХ