Смартфон и велосипед — тест на совместимость
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ЧЕХЛЫ, ГЕРМОМЕШКИ, РЮКЗАКИ, СУМКИ, КЕЙСЫ И ПОДВОДНЫЕ БОКСЫ ДЛЯ:

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ:

Смартфон и велосипед — тест на совместимость

После тяжелых трудовых будней нам иногда так хочется вскочить на свой любимый велосипед и просто уехать куда-нибудь, спонтанно отправиться в поход или устроить велопрогулку в парке… Кардинально поменять обстановку. И будет отлично, если к нам присоединится друг, а в дороге будет играть любимая музыка…

Такие мысли периодически посещают каждого из нас, вопрос только в том, как мы их реализуем: оставляем лишь мечтой или начинаем действовать и собираться в путь. Правильно организованные сборы — залог успешной и безмятежной прогулки. Поэтому лучше постараться взять только самое необходимое и продумать детали.

Самым сложным может оказаться вопрос: куда же пристроить любимый смартфон, чтобы он был под рукой, но при этом надежно защищен от падения и механического воздействия? Задача непростая, когда рюкзак заполнен до отказа, а руки держат руль велосипеда.

Идеальным решением этой проблемы станет чехол для смартфона со специальным креплением на руль. Например, Aquapac 110, Aquapac 350 или OverBoard 1156BLK. Ваш любимый телефон у Вас под рукой и Вы можете реагировать на поступающие уведомления – важный звонок точно не пропустите.

Смартфон и велосипед - тест на совместимость

Уже интересно, но это только начало! Смартфон можно зафиксировать на руле и включить камеру! Ваш прогулка будет запечатлена на видео, а прикладывать усилия и переживать за девайс не нужно! Даже если Вы решитесь на экстремальный спуск с отвесного склона… Будет что показать друзьям и коллегам!

Заскучали в дороге, включите музыку! Смартфон даже в чехле прекрасно реагирует на команды. Более того, можно подключить наушники, а можно и прибавить громкость динамика, чтобы все вокруг порадовались.

Даже если Вы отправились в длительный поход, не переживайте за свой телефон. Все чехлы Aquapac и OverBoard 100% водонепроницаемы – ливень и высокая влажность больше не смогут навредить Вашему девайсу.

В мире высоких технологий даже аксессуары должны помогать нам реализовывать самые невероятные желания и идеи. Британские бренды Aquapac и OverBoard помогают защитить вашу портативную технику и сделать самые яркие фото или видео Ваших приключений!


comments powered by HyperComments
НАВИГАЦИЯ
ПО БЛОГУ

ВВЕРХ